
Конденсатор кондиционера NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 10- BC879
3 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC879
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.6 10- BC879

КОД ТОВАРА
MM BC879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC879
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260445 | MAHLE | AC923000S | NISSAN | 92100JD200 |
| NISSAN | 92100JD20A | NISSENS | 940038 | NRF | 350042 |
| PMC | PXNCW040 | VALEO | 814052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BC879 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 615 мм |
| Код товара | MM BC879 |
| Розмір решітки | 615x396x16 |
| Ширина | 396 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴