
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ D=17.46 DAEWOO TICO (KLY3) 02/95-12/00 5319
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5319
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ D=17.46 DAEWOO TICO (KLY3) 02/95-12/00 5319

КОД ТОВАРА
LP 5319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5319
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12701 | DAEWOO | 5340278B00 | DAEWOO | 5340278B00000 |
| DAEWOO | 5342070B11 | DAEWOO | 5342070B11000 | DELPHI | LW62073 |
| FERODO | FHW4251 | METELLI | 040773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Daewoo TICO (KLY3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5319 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Код товара | LP 5319 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 13 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴