Фильтр воздушный MAZDA CX-3; 2.0, 120 KM, 02/2015 --> WA9821

КОД ТОВАРА
WX WA9821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9821
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003347 | BLUE PRINT | ADM52268 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323071 |
| MAHLE | LX4301 | MANN | C23041 | MAZDA | PEHH133A0 |
| MAZDA | PEHH133A09A | WIXFILTRON | WA10395 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9821 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 226 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9821 |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴
