
Фильтр топливный CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD 30-00-007
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-00-007
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CHRYSLER PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD 30-00-007

КОД ТОВАРА
ASH 30-00-007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-00-007
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102311 | CHRYSLER | 05080825AA | CHRYSLER | 05179011AA |
| CHRYSLER | 5080825AA | CHRYSLER | 5179011AA | CHRYSLER | K05080825AA |
| CHRYSLER | K05179011AA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler PT CRUISER (PT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3000007 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 103.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 30-00-007 |
| Монтажний O | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴