Воздушный фильтр NISSAN NOTE (E12) 1.5 DCI J1321086

КОД ТОВАРА
HBJ J1321086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1321086
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001154 | BLUE PRINT | ADN12285 | BOSCH | F026400548 |
| MAHLE | LX4066 | MANN | C20029 | NISSAN | 165463VD0A |
| UFI | 30B2200 | WIXFILTRON | WA9921 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321086 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 202 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 189 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1321086 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
