
Фильтр воздушный HONDA CR-V III (RE_) 2.2 I-DTEC 4WD (RE6), CR-V IV (RM_) 2.2 I-DTEC AWD (RE6) J1324073
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324073
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CR-V III (RE_) 2.2 I-DTEC 4WD (RE6), CR-V IV (RM_) 2.2 I-DTEC AWD (RE6) J1324073

КОД ТОВАРА
HBJ J1324073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324073
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004456 | BLUE PRINT | ADH22279 | BOSCH | F026400494 |
| HONDA | 17220RFWG01 | MAHLE | LX3349 | PROFIT | 15124289 |
| UFI | 30B0500 | WIXFILTRON | WA9678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324073 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 232.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1324073 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴