
Воздушный фильтр MAZDA CX-3 (DK) 2.0 SKYACTIV-G, 2.0 SKYACTIV-G (DK5W, DK6W), 2.0 SKYACTIV-G AWD J1323071
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1323071
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр MAZDA CX-3 (DK) 2.0 SKYACTIV-G, 2.0 SKYACTIV-G (DK5W, DK6W), 2.0 SKYACTIV-G AWD J1323071

КОД ТОВАРА
HBJ J1323071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1323071
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003347 | BLUE PRINT | ADM52268 | MAHLE | LX4301 |
| MANN | C23041 | MAZDA | PEHH133A0 | MAZDA | PEHH133A09A |
| WIXFILTRON | WA9821 | WIXFILTRON | WA10395 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1323071 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 211.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1323071 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴