Воздушный фильтр HONDA CR-V 2.2 I-DTEC 4WD F026400494

КОД ТОВАРА
BO F026400494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400494
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004456 | BLUE PRINT | ADH22279 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324073 |
| HONDA | 17220RFWG01 | MAHLE | LX3349 | PROFIT | 15124289 |
| UFI | 30B0500 | WIXFILTRON | WA9678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400494 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 235.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 230.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400494 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴
