Воздушный фильтр BMW X5 E70 4.8 07- F026400485

КОД ТОВАРА
BO F026400485

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400485
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112243 | BMW | 13717548897 | KS | 50014552 |
| MAHLE | LX2097 | MANN | C3090 | PROFIT | 15124271 |
| SWAG | 20101333 | WIXFILTRON | 49897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400485 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 229.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 295.4 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400485 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
