
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА SORENTO 2.4I 03.2003-04.2006;SORENTO 2.5 CRDI 07.2002-08.2009;SOREN 69-0K-K16
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 69-0K-K16
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА SORENTO 2.4I 03.2003-04.2006;SORENTO 2.5 CRDI 07.2002-08.2009;SOREN 69-0K-K16

КОД ТОВАРА
ASH 69-0K-K16

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69-0K-K16
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG053165 | BOSCH | 1987481790 | DELPHI | LH7125 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700305 | KIA | 587313E100 | KIA | 587313E100DS |
| LPR | 6T48560 | METZGER | 4110827 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690KK16 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | 9 мм |
| Код товара | ASH 69-0K-K16 |
| Найбільша довжина | 705 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴