
Ролик модуля натяжителя ремня PORSCHE CAYENNE 2002-2010 532 0792 10
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0792 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня PORSCHE CAYENNE 2002-2010 532 0792 10

КОД ТОВАРА
LK 532 0792 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0792 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 3488PAN | PORSCHE | 7PP145276 | PORSCHE | 95510211910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Porsche CAYENNE (9PA) | Ролик Porsche PANAMERA (970) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532079210 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 75,00 мм |
| Код товара | LK 532 0792 10 |
| Количество ребер | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴