Сайлентблок рычага INFINITI I30 GOM-1144

КОД ТОВАРА
ASH GOM-1144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-1144
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NAB001BRUB | FEBEST | NAB001B | NISSAN | 545702Y411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок INFINITI I30 | Сайлентблок Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM1144 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | ASH GOM-1144 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴
