Радиатор наддува FIAT PANDA 03- 30167A

КОД ТОВАРА
NF 30167A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30167A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46823259 | MAGNETI | MST462 | NISSENS | 96673 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat PANDA (169_) | Радиатор Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30167A |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 185 мм |
| Код товара | NF 30167A |
| Ширина решетки | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 858 ₴
