Стартер СТАРТЕР 110465 CN 110465

КОД ТОВАРА
CG 110465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110465
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S4006 | BOSCH | F032110465 | CARGO | CS336 |
| DAF | 1516740R | FORD | 1526103 | FORD | 1624968 |
| FORD | 733F11000AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Ford Cargo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110465 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 92,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 20,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 110465 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 643 ₴
