Стартер СТАРТЕР 110944 CN 110944

КОД ТОВАРА
CG 110944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110944
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S6025 | BOSCH | F032110944 | CATERPILLAR | 2049742 |
| CATERPILLAR | 3E5381 | CATERPILLAR | 6T0380 | CATERPILLAR | 8C4774 |
| CATERPILLAR | 8C4775 | CATERPILLAR | 9W3748 | DENSO | DSN2003 |
| PSH | 641504103050 | PSH | 641504103260 | WAI | 17616N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110944 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 88,75 мм |
| Базове положення малої шестірні | 47,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 110944 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 5,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 020 ₴
