Фильтр воздушный RENAULT LATITUDE F026400449

КОД ТОВАРА
BO F026400449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400449
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162225 | MAHLE | LX3270 | MANN | C38001 |
| PURFLUX | A1473 | RENAULT | 165465463R | RENAULT | 165466728R |
| UFI | 30B2600 | WIXFILTRON | WA9706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400449 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 374 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 147 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400449 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴
