
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 2 (L359)/RANGE ROVER IV (L405)/RANGE ROVER EVOQUE (L538) LR-SB-12563
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LR-SB-12563
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 2 (L359)/RANGE ROVER IV (L405)/RANGE ROVER EVOQUE (L538) LR-SB-12563

КОД ТОВАРА
MO LR-SB-12563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-SB-12563
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4304 | BGA | BU0547 | FEBEST | LRAB021 |
| LAND ROVER | LR001184 | SIDEM | 865707 | SWAG | 44100454 |
| TEDGUM | 01164145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LRSB12563 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внешний | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14 мм |
| Висота паковання | 4 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO LR-SB-12563 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴