
Подушка стабилизатора резиновая TOYOTA RAV4 IV 2012=> FRONT R 845851
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845851
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая TOYOTA RAV4 IV 2012=> FRONT R 845851

КОД ТОВАРА
SID 845851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845851
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262045 | MOOG | TOSB15322 | TOYOTA | 4881542140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Подушка Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845851 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Код товара | SID 845851 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| парні номери артикулів | 845850 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴