Хомут пластиковый ХОМУТ ПЛАСТ. 7.6Х400ММ БЕЛЫЙ 100ШТ./УП. 26_7.6X400W

КОД ТОВАРА
LA 26_7.6X400W

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26_7.6X400W
(LAVITA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAVITA | 2676X400B | YATO | YT70650 | YATO | YT70630 |
| YATO | YT70651 | YATO | YT70631 | YATO | YT70632 |
| YATO | YT70652 | YATO | YT70633 | YATO | YT70653 |
| YATO | YT70654 | YATO | YT70634 | YATO | YT70635 |
| YATO | YT70655 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Код запчасти | 2676X400W |
| Код товара | LA 26_7.6X400W |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пластиковий хомут |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 7.6 ММ |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴
