
Подушка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA SANTA FE IV/SORENTO III 20015=> FRONT L/R 881813
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 881813
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA SANTA FE IV/SORENTO III 20015=> FRONT L/R 881813

КОД ТОВАРА
SID 881813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881813
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HYSBSFB8F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260322 | KIA | 54813B8000 |
| METZGER | 52112108 | MOBIS | 54813B8000 | MOOG | HYSB17130 |
| PMC | PXCRA069B | PMC | CRH121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 881813 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 44.3 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,4 мм |
| Код товара | SID 881813 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴