
Подушка стабилизатора резиновая FIAT/CHRYSLER/DODGE/FIAT GRAND VOYAGER/JOURNEY/FREEMONT 2007=> FRONT L/R 819813
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819813
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая FIAT/CHRYSLER/DODGE/FIAT GRAND VOYAGER/JOURNEY/FREEMONT 2007=> FRONT L/R 819813

КОД ТОВАРА
SID 819813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819813
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2212 | BLUE PRINT | ADA108046 | CHRYSLER | 4721918AA |
| FEBEST | CRSBJOURF | FIAT | K04721918AF | MOOG | CHSB15638 |
| MOOG | FISB10938 | TEDGUM | 00138409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819813 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Код товара | SID 819813 |
| Место установки | Передняя |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴