Фильтр воздушный RENAULT 30.394.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.394.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.394.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026400233 | MANN | C4019 | RENAULT TRUCKS | 5010317658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Фильтр RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3039400 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 393 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.394.00 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴
