Подушка стабилизатора резиновая INFINITI FX/QX70 (S51) 841910

КОД ТОВАРА
SID 841910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841910
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NSBS51R | INFINITI | 546131CA1A | TEDGUM | 01216307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка INFINITI FX | Подушка INFINITI QX70 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841910 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Длина | 37.8 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | QX70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27,5 мм |
| Код товара | SID 841910 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
