Фильтр воздушный TOYOTA 30.A91.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.A91.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.A91.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC | TA1708 | ASHIKA | 20022014 | BLUE PRINT | ADT322128 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322124 | MAHLE | LX4247 | PROFIT | 15124261 |
| TOYOTA | 1780111130 | WIXFILTRON | WA9884 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30A9100 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.A91.00 |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴
