Свеча зажигания №93298 NGK LZFR5BI-11 93298 LZFR5BI-11

КОД ТОВАРА
NG LZFR5BI-11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93298 LZFR5BI-11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242235769 | MITSUBISHI | 1822A086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93298LZFR5BI11 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LZFR5BI-11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
