Воздушный фильтр LAND ROVER C35017

КОД ТОВАРА
MF C35017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35017
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR129322 | UFI | 30C3800 | WIXFILTRON | WA9956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Фильтр Land Rover DEFENDER Van (L663) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C35017 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 347 мм |
| Код товара | MF C35017 |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴
