Конденсатор кондиционера FIAT DOBLO TSP0225488

КОД ТОВАРА
DL TSP0225488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0225488
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN09040 | FIAT | 46758005 | FIAT | 46803033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Конденсер Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0225488 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15 мм |
| O впускного отвору | 15 мм |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | DL TSP0225488 |
| Ширина решетки | 311 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 879 ₴
