Обмотка генератора 331964 CN 331964

КОД ТОВАРА
CG 331964

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331964
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032331964 | MITSUBISHI | 331964 | MITSUBISHI | A005TA5491 |
| MITSUBISHI | A005TB0891ZE | MITSUBISHI | A005TB1291ZE | MITSUBISHI | A005TB1292AE |
| MITSUBISHI | A5TA5491 | MITSUBISHI | A5TB0891ZE | MITSUBISHI | A5TB1291 |
| MITSUBISHI | A5TB1291ZE | MITSUBISHI | A5TB1292 | MITSUBISHI | A5TB1292AE |
| SUZUKI | 3140084E00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331964 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 95,00 мм |
| Высота | 20,30 мм |
| Код товара | CG 331964 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 75 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴
