Стабилизатор (стойки) 163 SERIES M CLASS ME-LS-7252

КОД ТОВАРА
MO ME-LS-7252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-LS-7252
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5636 | DELPHI | TC2144 | MAGNETI | SSP2363 |
| MERCEDES-BENZ | 1633200090 | SIDEM | 49067 | SKF | VKDS348069 |
| SWAG | 33101482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MELS7252 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12 мм |
| D2 | 33 мм |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Код товара | MO ME-LS-7252 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | ME-LS-7253 |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴
