Воздушный фильтр CHRYSLER 05019443AA ADA102224

КОД ТОВАРА
BPR ADA102224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102224
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000017 | JEEP | 05019443AA | JEEP | 5019443AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Фильтр JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102224 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,325 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADA102224 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
