
Тяга рулевая RENAULT KOLEOS (HY_) OUTER THREAD M18 X 1.5 09/08 RE-AX-15262
507 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-AX-15262
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая RENAULT KOLEOS (HY_) OUTER THREAD M18 X 1.5 09/08 RE-AX-15262

КОД ТОВАРА
MO RE-AX-15262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-AX-15262
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7375 | CTR | CR0565 | CTR | CRSS8 |
| DELPHI | TA3247 | MANDO | MTG040203 | RENAULT | 485213026R |
| SIDEM | 5913 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | REAX15262 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 253 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO RE-AX-15262 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴