Тяга рулевая NISSAN ALMERA TINO 2000 - 2007 NI-AX-2304

КОД ТОВАРА
MO NI-AX-2304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-AX-2304
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10301111 | BLUE PRINT | ADN187213 | NISSAN | 485214U000 |
| NISSAN | 485214U085 | SIDEM | 41317 | SKF | VKDY822014 |
| SWAG | 82942752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Nissan ALMERA TINO (V10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NIAX2304 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 15,5 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 328 мм |
| Довжина паковання | 45 см |
| Код товара | MO NI-AX-2304 |
| Розмір нарізі 1 | M16x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴
