Пружины подвески RENAULT LAGUNA ESTATE/BREAK SP3803

КОД ТОВАРА
MN SP3803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3803
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6395H | K-FLEX | RH6395 | LESJOFORS | 4272951 |
| PROFIT | 20102102 | RENAULT | 550200003R | SACHS | 994892 |
| SWAG | 60946970 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3803 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,900 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 71,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 75,0 мм |
| Диаметр проволоки | 11,1 мм |
| Длина | 398 мм |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MN SP3803 |
| Количество витков | 6,5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 15,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴
