
Сальник резинометаллический ДИФ. 42.7X58.0X7.0 ACM MITSUBISHI LANCER CS 2000-2009 19034968B
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034968B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический ДИФ. 42.7X58.0X7.0 ACM MITSUBISHI LANCER CS 2000-2009 19034968B

КОД ТОВАРА
CO 19034968B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034968B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY43580707L | MITSUBISHI | 3200A105 | MITSUBISHI | MR581295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034968B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 42,7 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19034968B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴