
Сальник резинометаллический КПП TOYOT RHTC 23.0X37.0X7.0 ACM 19035127B
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19035127B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический КПП TOYOT RHTC 23.0X37.0X7.0 ACM 19035127B

КОД ТОВАРА
CO 19035127B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035127B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 9031123008 | TOYOTA | 9031123009 | TOYOTA | 90311W0001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota AYGO (_B1_) | Сальник Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035127B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 23 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 37 мм |
| Код товара | CO 19035127B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴