Подшипник шариковый d>30 NISSAN X-TRAIL (T30) - 2.0 (2001/07) J4711058

КОД ТОВАРА
HBJ J4711058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4711058
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4421049 | BLUE PRINT | ADN18375 | FEBEST | DAC38790045 |
| MOOG | NIWB12011 | NISSAN | 40214AG100 | NISSAN | 432108H300 |
| SKF | VKBA6805 | SNR | R16866 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4711058 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | HBJ J4711058 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9470000 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴
