
Сайлентблок рычага CHRYSLER SEBRING/CIRRUS/STRATUS R/T 2004-2010 JBU776
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JBU776
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHRYSLER SEBRING/CIRRUS/STRATUS R/T 2004-2010 JBU776

КОД ТОВАРА
TW JBU776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU776
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4764453AA | FEBEST | CRAB010 | TEDGUM | 00132869 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chrysler SEBRING (JR) | Сайлентблок Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU776 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Код товара | TW JBU776 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴