![Сайлентблок рычага TOYOTA > LAND CRUISER > LAND CRUISER PRADO 150 (_J15_) [08/2009 ->] FRONT L/R (ЗЗА GOM-2385, фото 1](https://images.prom.ua/6993617804_sajlentblok-rychaga-toyota.jpg)
Сайлентблок рычага TOYOTA > LAND CRUISER > LAND CRUISER PRADO 150 (_J15_) [08/2009 ->] FRONT L/R (ЗЗА GOM-2385
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-2385
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA > LAND CRUISER > LAND CRUISER PRADO 150 (_J15_) [08/2009 ->] FRONT L/R (ЗЗА GOM-2385

КОД ТОВАРА
ASH GOM-2385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-2385
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2271 | FEBEST | TAB517 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4202521 |
| MOOG | TOSB15178 | SIDEM | 845660 | SKF | VKDS831055 |
| TEDGUM | TED42154 | TOYOTA | 4865560050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM2385 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Довжина 1 | 64 мм |
| Код товара | ASH GOM-2385 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴