Сальник резинометаллический VAG ВЫЖИМ ПОДШИПНИКА 19X27.5X6 ACM BASLX7 01032060B

КОД ТОВАРА
CO 01032060B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01032060B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02K301733A | SKODA | 02K301733A | VW | 02K301733A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032060B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 19 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 27,5 мм |
| Код товара | CO 01032060B |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
