
Амортизатор багажника KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDI 2010- ZSAK0011
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAK0011
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDI 2010- ZSAK0011

КОД ТОВАРА
ASH ZSAK0011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAK0011
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAK0023 | KIA | 817702P000 | KIA | 817802P000 |
| LESJOFORS | 8144234 | MAGNETI | GS1181 | MANDO | EGS00454K |
| MONROE | ML6119 | PMC | PQB505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAK0011 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 480 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAK0011 |
| Роб. об’єм | 189 мм |
| Сила випуску | 600 Н |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴