Сальник резинометаллический 48X62X8 ACM TCY 19017582B

КОД ТОВАРА
CO 19017582B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017582B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GBY48620808L | LEXUS | 9031148016 | TOYOTA | 9031148016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19017582B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | CO 19017582B |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
