
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ BOSCH 1 120 905 103 (17X52X21) DE 8.8130.0
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: IK 8.8130.0
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ BOSCH 1 120 905 103 (17X52X21) DE 8.8130.0

КОД ТОВАРА
IK 8.8130.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8.8130.0
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9025BULK | AS | ABE9025 | AS | ABE9025NTN |
| BOSCH | F032140569 | BOSCH | 1120905103 | CARGO | 140569 |
| IKA | 198001 | NSK | B17123T1XDDG8C3E | NTN | TM62304LLUA |
| NTN | 2JSC03A57LLVACS12 | PSH | 055000049016 | PSH | 055000049920 |
| WAI | 10623044 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 881300 |
| Производитель | Ika |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Код товара | IK 8.8130.0 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴