Свеча зажигания OE141_RC10PYC OE141/T10

КОД ТОВАРА
CH OE141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE141/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Свичка Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE141T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,6 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 9,4 см |
| Код товара | CH OE141 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC10PYC |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,68 см |
| Якість/клас | Cu-core GE |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
