Сальник резинометаллический 48X70X9.5/9.8 NBR TC3Y 19033797B

КОД ТОВАРА
CO 19033797B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19033797B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY48701010X | FORD | 4023504 | FORD | XM344233AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Сальник Ford RANGER (ET) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033797B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Код товара | CO 19033797B |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
