Автолампа галогеновая 60/55W H13 12V 60/55W P26,4T 9008

КОД ТОВАРА
OS 9008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9008
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | 9008DWBRT2HFB | PHILIPS | 9008C1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Chevrolet HHR | Автолампа FORD USA F-150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9008 |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | P26,4t |
| Код товара | OS 9008 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | P26.4t |
| Мощность, Вт | 60W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 65/55 Вт |
| Тип | H13 |
| Тип лампы | H13 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
