
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте AUDI A4 B5(8D2)/A4 B5 AVANT (8D5) 1994-2001 REAR L/R MK188
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK188
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте AUDI A4 B5(8D2)/A4 B5 AVANT (8D5) 1994-2001 REAR L/R MK188

КОД ТОВАРА
MN MK188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK188
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SKF | VKDA35813 | SKF | VKDA35813T | SNR | KB95712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi A4 B5 (8D2) | Опора Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK188 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 8,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | MN MK188 |
| Ширина паковання | 8,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴