Амортизатор багажника SKODA OCTAVIA II (1Z5) GS0732

КОД ТОВАРА
MM GS0732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0732
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09142 | LESJOFORS | 8185709 | METZGER | 2110395 |
| MONROE | ML5667 | NK | 11043005 | PROFIT | 20150188 |
| SKODA | 1Z9827550 | SWAG | 30931657 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0732 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 490,5 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0732 |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 480 Н |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
