Амортизатор капота VW POLO 10/01-12/14 GS0492

КОД ТОВАРА
MM GS0492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0492
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8095008 | MANDO | MOP046037 | METZGER | 2110317 |
| MONROE | ML5491 | NK | 12047006 | SWAG | 30929438 |
| VW | 6Q0823359 | VW | 6Q0823359A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0492 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0492 |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 310 Н |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
