Амортизатор багажника BMW SERIA 7 (E38) 06/94-11/01 GS0524

КОД ТОВАРА
MM GS0524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0524
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01023 | BMW | 51248171480 | BMW | 51248172845 |
| LESJOFORS | 8108414 | METZGER | 2110334 | MONROE | ML5523 |
| NK | 11015030 | SWAG | 20927596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0524 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 312 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0524 |
| Роб. об’єм | 100 мм |
| Сила випуску | 640 Н |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
