Амортизатор багажника MERCEDES M-CLASS GS1197

КОД ТОВАРА
MM GS1197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS1197
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8156835 | MANDO | MOP045594 | MERCEDES-BENZ | A1669801964 |
| MERCEDES-BENZ | A1669802064 | METZGER | 2110560 | MONROE | ML6412 |
| NK | 11033020 | SWAG | 10947101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS1197 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 628 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS1197 |
| Роб. об’єм | 245 мм |
| Сила випуску | 570 Н |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
